Тип: Пеший. Дата: 25.06.2026. Длительность: однодневный. Место: Нижне-Исетское водохранилище.
ОБЪЯВЛЕНИЕ НА ВЕЧЕР 25.06.26 🌒 В четверг вечером предлагаем прогуляться на Нижне-Исетское водохранилище (пруд) и дойти до Химмаша. Начнём у метро Ботаническая, перейдём на другой берег Исети у аквапарка, пройдём через район «Сосновый бор» и по улице Рощинская. Дальше через лес выйдем к берегу водохранилища. Конечная точка — лодочная станция в парке-стадионе «Чкаловский». С неё красивый вид на пруд и закатное Солнце. Надеемся, небо вечером будет ясное. 😊 Температуру обещают в районе 20-ти градусов тепла. Облачно-солнечно. Чай, перекус по желанию. Главное, возьмите хорошее настроение. 😊 Встречаемся у входа в ТЦ «Дирижабль» со стороны парковки и входа в метро. Выходим в 19:00. Возвращение в город из Химмаша на автобусах или такси, как кому удобнее. Время возвращения тоже как кому удобно, но, думаю, часам к десяти вечера мы нагуляемся. Пройдём примерно 8 км. ⚠ Наши прогулки трезвые. Алкоголь запрещён в любом виде. ⚠ Бесплатно. ☎ 89120428735, [Вячеслав](https://vk.com/id6915927) До встречи! 😊🌒